6.01.2019, 22:26 0
Следите за текстовой трансляцией поединка 18-го тура чемпионата Испании.

«Реал» - «Реал Сосьедад» - 0:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Испании. 18-й тур.

«Реал» - «Реал Сосьедад» - 0:2

Гол: Виллиан Жозе (3, с пенальти), Рубен Пардо (83)

Предупреждения: Лукас Васкес (40), Марсело (52), Лука Модрич (75), Иско (88) - Виллиан Жозе (36)

Удаление: Лукас Васкес (61, второе предупреждение)

«Реал»: Тибо Куртуа, Даниэль Карвахаль, Марсело (Серхио Регилон, 76), Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Каземиро (Иско, 57), Тони Кроос (Даниель Себальос, 80), Лука Модрич, Лукас Васкес, Карим Бензема, Винисиус Жуниор

Запас: Кейлор Навас, Хосе Игнасио Начо, Альваро Одриосола, Федерико Вальверде

«Реал Сосьедад»: Херонимо Рульи, Ариц Элустондо (Хосеба Сальдуа, 69), Айэн Муньос (Игор Субельдия, 85), Диего Льоренте, Эктор Морено, Асьер Ильяраменди, Микель Мерино (Рубен Пардо, 73), Давид Сурутуса, Аднан Янузай, Микель Оярсабаль, Виллиан Жозе

Запас: Андони Субиаурре, Робен Ле Норман, Хуанми, Хон Орхильес

Арбитр: Хосе Мунуэра Монтера

Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Ух-ты! В контратаке Виллиан Жозе из убойной позиции не попал в ворота!
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
88 мин. Иско получил предупреждение за грубый подкат.
87 мин. Модрич пробил выше ворот.
85 мин. Замена у Сосьедада. Вместо Муньоса на поле вышел Субельдия.
83 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Виллиан Жозе мягкой навесной передачей положил мяч на голову Пардо, который точно пробил в противоход Куртуа.
80 мин. Замена у Реала. Вместо Крооса на поле вышел Себальос.
79 мин. Винисиус нанес обводящий удар с линии штрафной - мяч пролетел рядом со штангой!
77 мин. Замена у Реала. Вместо Марсело на поле вышел Регилон.

«Реал» - «Реал Сосьедад» - 0:2. Текстовая трансляция матча

75 мин. Модрич получил предупреждение за разговоры.
73 мин. Замена у Сосьедада. Вместо Мерино на поле вышел Пардо.
72 мин. Винисиус прострелил с левого фланга - Сурутуса выбил мяч.
69 мин. Замена у Сосьедада. Вместо Элустондо на поле вышел Сальдуа.
69 мин. Оффсайд у Винисиуса.
66 мин. Еще одна острая атака Реала - Рульи выручил гостей!
65 мин. После заброса Иско Винисиус выбежал один на один с Рульи и упал после контакта с голкипером. Свисток арбитра промолчал, что вызвало оглушительный свист трибун. Повтор показал, что ошибся арбитр.
64 мин. Мерино пробил из-за пределов штрафной - Куртуа поймал мяч.
61 мин. Удаление у Реала! Васкес сбил Мерино, сорвал атаку Сосьедада и получил вторую желтую карточку!
59 мин. Кроос заблокировал удар Янузая из угла штрафной.
57 мин. Замена у Реала. Вместо Каземиро на поле вышел Иско.
56 мин. Неудачная атака Реала.

53 мин. Опасно! После сольного прохода Янузай с линии штрафной пробил рядом со штангой!
52 мин. Марсело получил предупреждение за грубый подкат.
51 мин. Винисиус ворвался в штрафную, но не попал в ворота!
50 мин. Момент у гостей! Оярсабаль из центра штрафной не попал в ворота!
47 мин. Опасно! После навеса с углового мяч отскочил к Варану, удар которого отбил Рульи. Затем пробил Винисиус, и снова голкипер выручил!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Момент! Васкес делал мягкий заброс на дальнюю штангу, и мяч попал в каркас ворот!
43 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
40 мин. Лукас Васкес получил предупреждение за грубый подкат против Оярсабаля.
38 мин. После навеса с углового Каземиро головой пробил выше ворот.

36 мин. Виллиан Жозе получил предупреждение за грубый фол против Карвахаля.
34 мин. Засвистели болельщики Реала. Рамос упал в штрафной Сосьедада, но арбитр проигнорировал эпизод.
31 мин. Неудачная атака Реала.
29 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.
27 мин. После прострела с фланга Рамос выбил мяч на угловой.
24 мин. Васкес ворвался в штрафную Сосьедада, но Льоренте успел выбить мяч.
22 мин. Модрич нанес удар метров с 25-ти - Рульи в падении отбил мяч!
21 мин. Марсело слишком сильно навесил с левого фланга.
20 мин. После навеса с углового Куртуа поймал мяч.
18 мин. Винисиус нарушил правила на половине поля Сосьедада.
15 мин. Винисиус ворвался в штрафную Сосьедада и пробросил мяч мимо вышедшего голкипера. Сделал он это неточно, а Васкеса, который мог переправить сферу в ворота, опередил защитник.

12 мин Галактикос больше владеют мячом и пытаются подобраться к штрафной соперников.
10 мин. Опасно! Винисиус поборолся в штрафной Сосьедада, и мяч отскочил к Бензема, который метров с пяти пробил рядом со штангой!
8 мин. Янузай навесил с углового, и защитники Реала уверенно разобрались с этой подачей.
5 мин. Кроос навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
3 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Виллиан Жозе с 11-тиметровой отметки пробил без шансов для Куртуа.
2 мин. ПЕНАЛЬТИ! Вот так начало! Каземиро сбил Марено в штрафной!
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 6-го января, состоялся поединок восемнадцатого тура чемпионата Испании, в котором мадридский «Реал» принимал «Реал-Сосьедад». Матч прошел на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

FootballHD.ru проводил текстовую трансляцию матча «Реал» - «Реал Сосьедад».