«Уэска» – «Реал» - 0:1. Текстовая трансляция«Уэска» – «Реал» - 0:1

Предупреждения: Этчейта (43), Инсуа (80) - Карвахаль (26), Себальос (39)

«Уэска»: Йованович, Мирамон, Инсуа, Пулидо, Этчейта, Ривера, Феррейро (Гюрлер, 76), Агилера (Мелеро, 19), Гомес, Эрнандес, Авила (Лонго, 84).
Запасные: Сантамария, Брежанчич, Камачо, Састре.

«Реал»: Куртуа, Одриосола, Карвахаль, Рамос, Варан, Льоренте, Себальос (Вальверде, 58), Модрич (Иско, 66), Васкес, Бензема, Бэйл (Асенсио, 76).
Запасные: Навас, Вальехо, Хавьер, Жуниор.

Главный судья: Марио Мелеро (Малага, Испания)

Стадион: «Эль-Алькорас» (Уэска, Испания)

МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2 мин. Откровенно отбивается Реал на последних минутах.
90 мин. К основному времени матча добавлено 2 минуты.
88 мин. Эрнандес не воспользовался отличным моментом. Мяч прошел выше ворот после его удара из пределов штрафной.
86 мин. Удар "ножницами" Пулидо прошел выше ворот.
84 мин. Замена у Уэски. Вместо Авилы вышел Лонго.
82 мин. Инсуа справился с Бензема на фланге и вынес мяч в аут.
80 мин. Предупреждение получает Инсуа за фол против Иско.
79 мин. Еще один угловой подаст Уэска с правого фланга. Бензема неуклюже выносит мяч из собственной штрафной.
78 мин. Одриосола лежит на газоне после столкновения с Пулидо.
76 мин. Замена у Реала. Вместо Бэйла вышел Асенсио.
76 мин. Замена у Уэски. Вместо Феррейро вышел Гюрлер.
75 мин. Попытка прострела со стороны Феррейро привела к угловому у ворот Реала. После подачи неточный удар нанес Этчейта.
74 мин. Карвахаль и Авила столкнулись друг с другом в центре поля и оба упали на газон.
72 мин. 44% - 56% по владению мячом.
70 мин. Йованович слишком далеко вышел из ворот, чем мог воспользоваться ворвавшийся в штрафную Бэйл. Сам голкипер свою ошибку и исправил, удачно приняв удар на себя.
69 мин. Слишком сильную передачу Иско отдал на Одриосолу. мяч покинул пределы поля.
68 мин. Через Йовановича начинает свою атаку Уэска. Реал продолжает обороняться.
66 мин. Замена у Реала. Вместо Модрича вышел Иско.
65 мин. Реал вновь теряет мяч в центре поля. Уэска не спешит с собственной атакой.
63 мин. Мелеро хорошо открылся в штрафной площади Реала и смог заработать угловой для своей команды.
62 мин. Рамос сам потащил команду вперед. После его передачи дальний удар нанес Бэйл, но Йованович выручил команду.
61 мин. Феррейро забрался в положение "вне игры".
60 мин. Аут у углового флажка заработали игроки Уэски.
59 мин. Гораздо лучше смотрится Уэска в сыгранные 15 минут второго тайма.
58 мин. Замена у Реала. Вместо Себальоса вышел Вальверде.
57 мин. Куртуа выручает команду после удара Феррейро. Угловой.
56 мин. Своим ударом из-за пределов штрафной ответил Авила, но попал в партнера по команде.
55 мин. Дальний удар Васкеса принял на себя Этчейта.
54 мин. Захлебнулась атака Реала на правом фланге. Бензема не понял замысел партнера.
52 мин. Угловой у ворот Реала. Куртуа кулаками выносит мяч за пределы штрафной.
51 мин. Феррейро не смог справиться с дальней передачей партнера и упустил мяч за боковую.
49 мин. Только угловой смог выжать из контратаки Бензема.
48 мин. Хозява разгоняют очередную атаку на левом фланге. Пока не может собраться Реал.
47 мин. Феррейро сделал передачу в штрафную на Мелеро. Удар игрока Уэски разминулся со штангой. Очень опасно было у ворот гостей.
46 мин. С аута начинается второй тайм.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Минута добавлена к основному времени первого тайма.
43 мин. Предупреждение получает Этчейта за фол против Бэйла.
41 мин. Феррейро в очередной раз нарушает правила в центре поля. На этот раз его жертвой стал Васкес.
39 мин. Предупреждение получает Себальос за грубый фол у чужой штрафной.
38 мин. Передача Варана на Себальоса была прервана поднятым флажком линейного арбитра. Офсайд.
36 мин. Устное предупреждение Одриосоле и Эрнандесу сделал арбитр.
35 мин. Инсуа не дал Бензема дотянуться до навесной передачи Васкеса с правого фланга.
33 мин. После нарушения Мелеро в центре поля, Реал возвращает себе мяч.
31 мин. 49% - 51% по владению мячом к данной минуте.
30 мин. Угловой у ворот хозяев до удара дошел.
29 мин. Подача все-таки состоялась. Мяч из штрафной Реала вынес Варан.
28 мин. Техническая заминка у арбитра пока не дает разыграть штрафной.
26 мин. Предупреждение получает Карвахаль за фол против Эрнандеса. Опасный штрафной у ворот Реала.
25 мин. Удар из-за пределов штрафной нанес Бэйл. Голкипер перевел мяч на угловой.
24 мин. Ответная передача Васкеса в штрафную на Модрича достигла только вратаря хозяев Йовановича.
22 мин. Очередной угловой у ворот Реала.
20 мин. Левым флангом стараются проводить свои атаки хозяева. Реал успокоился и вообще не стремится атаковать.
19 мин. Вынужденную замену проводит Уэска. Вместо Агилеры вышел Мелеро.
17 мин. Феррейро сделал прострел в центр штрафной после которого удар нанес Авила. Куртуа выручил свою команду.
15 мин. Феррейро нарушил правила на Одриосоле в центре поля. Штрафной удар.
14 мин. Без моментов проходит игра в эти минуты. Команды сменяются владением в центре поля.
12 мин. Первый офсайд зафиксирован у игрока хозяев поля.
10 мин. Куртуа уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса в штрафную от игрока Уэски.
8 мин. ГОООЛ! Одриосола сделал навес с правого фланга на дальний угол штрафной. Бейл нанес удар в одно касание и открыл счет в матче.
6 мин. Рамос проиграл борьбу в штрафной Ривере и заработал неприятный угловой для своей команды. Удар Этчейты после навесной подачи прошел мимо ворот.
5 мин. Хозяева уже несколько минут владеют мячом, но ничего опасного воротам Куртуа за это время не произошло.
3 мин. Гомес оказался на газоне после столкновения с Льоренте.
2 мин. Угловой удар заработали игроки Реала, но с его падачей легко справились защитники Уэски.
1 мин. Быстро закончилась первая атака хозяев. Реал с мячом.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 9 декабря, в рамках 15-го тура испанской Ла Лиги на футбольном поле встретились «Уэска» и «Реал». Матч прошел на стадионе «Эль-Алькорас».

Победа в матче 1-го тура над «Эйбаром» (2:1) так и оставалась единственной для «Уэски» за 14 сыгранных туров в чемпионате Испании. В 14-м туре подопечные Франсиско Родригеса уступили «Сельте» со счетом 0:2. С 7 набранными очками «Уэска» замыкала турнирную таблицу.

После сенсационного поражения от «Эйбара» в матче 13-го тура (0:3) «Реал» уже в следующем матче смог одержать верх над «Валенсией» (2:0). 23 набранных очка позволяли «сливочным» занимать 5-ю позицию в турнирной таблице испанской Ла Лиги.

FootballHD провел текстовую трансляцию матча «Уэска» – «Реал».