АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2013, 12:34 1
В рамках 33-го тура чемпионата Испании сойдутся два мадридских клуба: «Атлетико» и «Реал».

Анонс. «Атлетико» - «Реал»: мадридское дерби в попытке забыть немецкий кошмарЧто-либо говорить об испанском чемпионате после того, что сотворили немецкие клубы с грандами Примеры, весьма сложно. «Барселона» и мадридский «Реалы» были разбиты в пух и прах футболистами «Баварии» и «Боруссии», соответственно, после чего хорошенько пошатнулась репутация всего первенства. Но это, своего рода, небольшое отступление от анонса, пожалуй, самого интересного противостояния на Пиренеях в нынешний уикенд.

С турнирной точки зрения поединок «Атлетико» - «Реал» имеется весьма значимое значение. На данный момент «королевский клуб» занимает вторую строчку, имея в своем активе 71 очко, а вот «матрасники» наступают на пятки своему более именитому сопернику, отставая от «сливочных» всего лишь на три балла. Победа в очном противостояние и на горизонте перед футболистами «Атлетико» замаячат серебряные награды Примеры.

У подопечных Диего Симеоне отличная возможность прервать безвыигрышную серию в поединках с «Реалом», которая длится уже долгих 15 лет. Ведь главный тренер «галактикос» Жозе Моуриньо вряд ли будет выставлять даже на дерби своих главных исполнителей. Как-никак «Реал» должен во всеоружии подойти к ответному матчу с дортмундской «Боруссией», а ближайший резерв «сливочных» явно не дотягивает до уровня основы «Атлетико».

Анонс. «Атлетико» - «Реал»: мадридское дерби в попытке забыть немецкий кошмарКадровый вопрос

У номинальных хозяев поля, по сути, лишь одна потеря – из-за травмы пропусти мадридское дерби турецкий полузащитник Арда Туран. Бразилец Диего Коста должен был пропускать матч из-за перебора желтых карточек, но Федерация футбола Испании скостила у нападающего одно предупреждение и один из лидеров «Атлетико» готов выйти на игру.

На вчерашней тренировке «Реала» стало ясно, что сегодняшнюю встречу пропустит португалец Криштиану Роналду, у которого имеется небольшое повреждения после первого полуфинала ЛЧ против «Боруссии». Залечивают травмы и защитники Марсело и Арбелоа.

Матч «Атлетико» - «Реал» начнется в 22:00 по московскому времени, а рассудит команды в мадридском дерби рефери Перес Ласа из Басконии. Игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Marca
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)