12.11.2018, 01:50 0
Команда Сантьяго Солари взяла три очка в Виго.

«Реал» на выезде обыграл «Сельту»«Сливочные» одержали четвертую победу во всех турнирах после увольнения Хулена Лопетеги. Под руководством Сантьяго Солари, который может остаться главным тренером до окончания сезона, «Реал» выиграл второй матч в чемпионате Испании и четвертый во всех турнирах. После 12-ти туров у Королевского клуба 20 очков в активе и шестое место в турнирной таблице.

«Сельта» идет 14-й, у клуба из Виго 14 пунктов.

Чемпионат Испании. 12-й тур.

«Сельта» - «Реал» - 2:4 (0:1)
Бензема, 23 (0:1). Кабраль, 56 - в свои ворота (0:2). Мальо, 61 (1:2). Серхио Рамос, 83 - с пенальти (1:3). Себальос, 90+1 (1:4). Мендес, 90+4 (2:4).

«Сельта»: Альварес, Мальо, Ронкалья, Кабраль, Хункa, Мендес, Бельтран (Эмре Мор, 63), Окай Йокушлу, Буфаль (Юльсагер, 63), Аспас, Гомес.