11.11.2018, 22:36 0
Завершились еще два матча 12-го тура чемпионата Испании.

«Севилья» в волевом стиле обыграла «Эспаньол», «Райо» и «Вильярреал» поделили очки«Севилья», проигрывая дома после первого тайма «Эспаньолу», во второй половине встречи сумела переломить ход поединка и благодаря голу Бен Йеддера на 89-й минуте вырвала победу со счетом 2:1. В случаях с обеими взятиями гостевых ворот передачами партнеров снабжал Эвер Банега.

В парралельном поединке в Мадриде зрители увидели четыре забитых мяча - по два в ворота «Райо Вальекано» и «Вильярреала».

Набрав 23 очка, «Севилья» вышла на второе место. Столько же зачетных баллов у «Атлетико» и «Алавеса». На один пункт больше у «Барселоны». «Эспаньол» – четвертый (21 очко).

«Севилья» – «Эспаньол» – 2:1

Голы: Борха Иглесиас, 38 (0:1), Меркадо, 70 (1:1), Бен Йеддер, 89 (2:1).

«Райо Вальекано» – «Вильярреал» – 2:2

Чуквезе, 33 (0:1), Рауль де Томас, 45+1 (1:1), Альваро Гарсия, 66 (2:1), Сансоне, 80 (2:2).