АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2018, 20:27 8
Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги рискует лишиться своего поста.

«Реал» уже сегодня может уволить ЛопетегиПо данным Marca, уже сегодня испанский специалист может быть отправлен в отставку. Ранее появлялась информация, согласно которой «Реал» не был намерен увольнять тренера до матча с «Викторией» Пльзень в Лиге чемпионов, однако теперь вероятность того, что отставка случится еще до игры, увеличилась.

Основной кандидат на замену Лопеттеги - экс-игрок «Реала» Сантьяго Солари, который возглавляет «Кастилью». Его считают более подходящим кандидатом в сравнении с Антонио Конте и Лораном Бланом.

По информации же AS, президент «Реала» Флорентино Перес рассматривает в качестве возможного тренера команды и другого экс-игрока – Гути. В руководстве считают, что он сможет повторить путь Зинедина Зидана.

Гути ранее работал с командой «Реала» U-19, а сейчас входит в тренерский штаб Шенола Гюнеша в «Бешикташе». Солари, по данным AS, тоже интересен, но «Реал» не хотел бы вырывать его из «Кастильи», которая успешно выступает в своей группе Cегунды Б.

При этом отмечается, что в долгосрочной перспективе основным кандидатом для «Реала» остается тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино, которого мадридский клуб пытался подписать минувшим летом.
+2
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)