АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2013, 13:31 0
В рамках 32-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» на своем поле примет «Бетис» перед отъездом на полуфинальный матч ЛЧ против дортмундской «Боруссии».

Анонс. «Реал» М – «Бетис»: репетиция перед дортмундской «Боруссией»На следующей неделе мадридский «Реал» отправится в Дортмунд, где сыграет первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов против «Боруссии», а посему поединок внутреннего первенства Моуриньо, наверняка, расценивает, как последнюю возможность проверить кондиции своих подопечных перед важнейшим противостоянием, а также повод для того, чтобы дать передохнуть ключевым футболистам своей команды.

«Бетис» всегда считался хорошо сбалансированной командой, которая в любой момент может отнять очки у грандов испанского футбола. У «огурцов» никогда не было звездных исполнителей, но из года в год «зеленые» изрядно портят нервы более именитым соперникам. Однако стоит отметить, что футболисты «Бетиса» хороши в родных стенах, а на выезде время от времени показывают достойный результат. Да, в прошлый гостевой поединок завершился для подопечных Пепе Меля разгромной победой над «Гранадой» со счетом 5:1, но согласитесь, сегодня в соперниках у «Бетиса» далеко не «Гранада».

Даже если Жозе Моуриньо прибегнет к ротации состава, что в последнее время португальский специалист с удовольствием делает, то мадридцы все равно останутся фаворитами данной встречи. «Сливочные» штампуют победы на родном стадионе одну за другой, оступившись при этом лишь дважды в 15 Анонс. «Реал» М – «Бетис»: репетиция перед дортмундской «Боруссией»матчах. Остальные 13 домашних поединков завершились победой хозяев поля.

Поединок первого круга завершился победой «Бетиса» в родных стенах. Единственный мяч на счету Беньята Эчебарриа, который отличился на 17-й минуте встречи. В том матче «зеленые» продемонстрировали предельную концентрацию на протяжении всего матча, собранность и, конечно же, запредельную самоотдачу и страсть. Если и сегодня гости сумеют повторить все вышеперечисленные качества, то «галактикос» ой как не сладко придется.

Кадровый вопрос

Несмотря на то, что у «галактикос» лазарет пуст, Жозе Моуриньо не будет использовать в матче с «Бетисом» сразу целую группу игроков, среди которых лидеры команды Серхио Рамос, Хедира, Хаби Алонсо, Коэнтрау и Эссьн.

Пепе Мель не сможет в сегодняшней встрече рассчитывать на Начо, Марио и Сальву Севилья, у которых различного рода повреждения.

Матч «Реал» - «Бетис» начнется в 20:00 по московскому времени. Встречу на «Сантьяго Бернабеу» обслужит бригада арбитров во главе с Альваресом Искуэрдо из Каталонии. Игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире!
+5
Автор: Мелека ВладимирФото: Marca
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)