2.09.2018, 14:55 1
Денис отличился в составе гостей.

«Леванте» вдесятером сыграл вничью с «Валенсией», гол ЧерышеваВ рамках третьего тура испанской Примеры «Леванте» на своём поле встречался с «Валенсией». Хозяева вышли вперёд на 13 минуте благодаря точному удару Марти. «Летучие мыши» быстро отыгрались. Денис Черышев сместился в центр штрафной, с правого фланга последовал отличный навес, россиянин поразил ворота соперника.

Чуть позже Марти оформил дубль и снова вывел вперёд «Леванте». В начале второго тайма «Валенсия» сравняла счёт, пенальти реализовал Парехо. Отметим, что после 70 минуты хозяева действовали вдесятером, красную карточку получил Коке. Гости не смогли воспользоваться численным преимуществом.

Леванте – Валенсия – 2:2 (2:1)
Голы: Марти, 13 (1:0), Черышев, 16 (1:1), Марти, 33 (2:1), Парехо, 52 (2:2, пен)
Удаление: Коке, 70