12.05.2018, 21:22 0
Состоялись очередные встречи в Примере.

«Атлетико» переиграл «Хетафе», гол Черышева за «Вильярреал» и результаты других матчей Ла Лиги В рамках 37 тура испанского национального первенства мадридский «Атлетико» на выезде встречался с «Хетафе». Выезд получился нелёгким для подопечных Диего Симеоне. Однако начало встречи прошло под диктовку «матрасников». На восьмой минуте мадридцы открыли счёт усилиями Коке.

После перерыва «Хетафе» действовал лучше. «Атлетико» мог упустить победу, но гостям немного повезло. На 77 минуте игрок хозяев Файр не реализовал пенальти.

«Вильярреал» встречался в гостях с «Депортиво». Команды наколотили шесть голов, но сильнее оказалась «жёлтая субмарина», в составе которой гол забил Черышев.

Хетафе – Атлетико – 0:1 (0:1)
Гол: Коке, 8 (0:1)
На 77 минуте Файр (Х) не реализовал пенальти.

Депортиво – Вильярреал – 2:4 (0:3)
Гол: Кастильехо, 2 (0:1), Тригерос, 31 (0:2), Кастильехо, 45 (0:3), Валье, 58 (1:3), Валье, 88 (2:3), Черышев, 90+2 (2:4)

Жирона – Валенсия – 0:1 (0:0)
Гол: Вьетто, 61 (0:1)

Бетис – Севилья – 2:2 (1:0)
Голы: Бартра, 5 (1:0), Бен-Йеддер, 57 (1:1), Кьер, 79 (1:2), Морон, 81 (2:2)