АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2018, 00:22 0
Константин – о матче в рамках Ла Лиги.

Генич дал прогноз на матч «Реал» - «Сельта»Мадридский «Реал» на своём стадионе сыграет с «Сельтой». Данный поединок состоится в рамках 37 тура испанского национального первенства. Константин Генич дал прогноз на этот матч.

″...«Так уж складывается, что «Реал» с весны лишь один матч сыграл на ноль — на выезде с «Лас-Пальмасом». Во всех остальных встречах, так уж складывается, «Реал» пропускает, мы не берем матч гостевой с «Ювентусом» в Лиге чемпионов. Пропускал «Реал» от «Баварии», да и в последних матчах он пропускает, причем достаточно много. Три мяча пропустил «Реал» от «Севильи», 2 — от «Барселоны», 2 — от «Баварии», еще один — от «Леганеса».

Да, впереди финал Лиги чемпионов, кому-то Зидан даст отдохнуть. Но при этом, дав отдохнуть некоторым игрокам в матче с «Севильей», в домашнем матче с «Сельтой» Зидан будет их использовать. Какая-то игровая практика лидерам «Реала» нужна.

Ну а «Сельта», как правило, в последние годы на «Бернабеу» проигрывает, но забивает. «Сельта» вообще много забивает, а «Реал» достаточно много пропускает. Здесь напрашивается вариант — «победа «Реала», и обе команды забьют». У «Реала» пока остаются математические шансы обойти «Атлетико», почему бы ими не воспользоваться», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)