11.02.2018, 00:32 10
«Сливочные» выдали лучший матч сезона в Примере.

«Реал» уничтожил «Реал Сосьедад», Роналду оформил хет-трикЗинедин Зидан решил несколько изменить стандартный состав. С первых минут на поле появились Асенсио и Васкес. Ротация позитивно сказалась на результате. «Мадрид» сокрушил гостей на старте. На первой минуте Васкес получил мяч от Роналду и зарядил в ближнюю девятку.

На 27-й минуте португалец забил уже сам. Криштиану откликнулся на прострел Марсело и поразил пустую цель. Самый красивый гол в игре забил Тони Кроос. Немец обводящим ударом застал врасплох вратаря Рульи. До перерыва Роналду успел преобразовать в забитый мяч точный пас Крооса.

Во втором тайме «Сосьедад» даже победил, забив два мяча, но главное событие – хет-трик Роналду. Португалец впервые в сезоне в рамках Примеры отправил три мяча в ворота соперников. Криштиану снова поразил пустые ворота.

«Реал» неплохо размялся в преддверии матча с ПСЖ. Помимо этого, «сливочные» впервые за долгое время обошли «Валенсию» и вышли на третье место в чемпионате.

«Реал» – «Реал Сосьедад» – 5:2 (4:0).
Голы: Васкес, 1 (1:0); Роналду, 27 (2:0); Кроос, 34 (3:0); Роналду, 37 (4:0); Орхильес, 74 (4:1); Роналду, 80 (5:1); Ильяраменди, 83 (5:2).