28.01.2018, 01:01 1
«Подводная лодка» продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов.

«Вильярреал» отгрузил «Реалу Сосьедад» четыре голаВ матче 21-го тура Примеры «Вильярреал» очень уверенно разобрался на своём поле с «Реалом Сосьедад». Российский полузащитник Денис Черышев вышел на поле на 65-й минуте и результативными действиями не отметился.

«Вильярреал» забил три гола в течение двадцати минут. Всё началось с мяча в исполнении центрального защитника Руиса. Дело до крупного довели игроки атакующей группы Форнальс и Бакка. Гости подали признаки жизни на 24-й минуте. Диего Льоренте преобразовал в гол передачу Ильяраменди. При этом в обороне у «Сосьедада» всё было ужасно. Через десять минут Форнальс нашёл точным пасом Кастильехо, который добил интригу.

После перерыва «Реал Сосьедад» усилиями своего лучшего бомбардира Виллиана Жозе один мяч отыграл, однако на этом голевой парад был завершён.

«Вильярреал» всего на одно очко отстаёт от мадридского «Реала». Коллектив из Сан-Себастьяна потерпел четвёртое поражение подряд и опустился на пятнадцатое место в Примере.

«Вильярреал» – «Реал Сосьедад» – 4:2 (4:1).
Голы: Руис, 5 (1:0); Форнальс, 17 (2:0); Бакка, 20 (3:0); Льоренте, 24 (3:1); Кастильехо, 34 (4:1); Виллиан Жозе, 58 (4:2).