27.01.2018, 20:11 25
Мадридцы успешно съездили на «Месталью».

«Реал» забил четыре мяча «Валенсии»Мадридский «Реал» выиграл в гостевой схватке с «Валенсией». «Бланкос» целых четыре раза поразили ворота «летучих мышей». Этот поединок состоялся в рамках очередного тура испанской Примеры.

«Реал» вырвался вперёд на 16-й минуте встречи. Криштиану Роналду реализовал пенальти, назначенный за фол на нём же самом в пределах штрафной площади хозяев.

На 38-й Роналду оформил дубль, причём, снова отличился с «точки». На этот раз на газоне после контакта с Монтойей оказался Бензема.

Во втором тайме Мина возродил интригу, однако на этом все радости для левантийцев и закончились. На 84-й минуте классный гол забил Марсело, а немногим позже Тони Кроос здорово пальнул из-за пределов штрафной.

Валенсия - Реал Мадрид 1:4 (0:2)
Голы: Роналду, 16 (0:1, пенальти); Роналду, 38 (0:2, пенальти); Мина, 59 (1:2); Марсело, 84 (1:3); Кроос, 89 (1:4).