27.01.2018, 17:08 2
Коллектив из Ла-Коруньи упустил победу в родных стенах.

«Леванте» вырвал ничью в дуэли с «Депортиво»Результативной ничьей завершилось противостояние между «Депортиво» и «Леванте». Этот поединок состоялся в рамках испанской Примеры. «Депор» вёл по ходу встречи, однако разбазарил всё своё преимущество.

На 19-й минуте отличился Адриан Лопес, а под занавес первого тайма румын Андоне сделал счёт 2:0. Отметим, что перед голом Флорина «Депортиво» остался в численном меньшинстве – красную карточку схлопотал Сельсо Борхес.

В итоге, победный счёт галисийцы не удержали. На 80-й минуте Иван Лопес возродил интригу, а немногим позже он оформил дубль и установил окончательный расклад на табло.

Депортиво - Леванте 2:2 (2:0)
Голы: Адриан Лопес, 19 (1:0); Андоне, 45 (2:0); Иван Лопес, 80 (2:1); Иван Лопес, 84 (2:2).
Удаление: Борхес, 34.