25.01.2018, 01:22 38
Мадридский клуб разочаровал болельщиков на «Сантьяго Бернабеу».

«Леганес» выбил «Реал» из Кубка ИспанииВ ответном матче 1/4 финала Кубка Испании мадридский «Реал» на своем стадионе принимал «Леганес». В первой баталии подопечные Зинедина Зидана победили со счетом 1:0. Однако вторая встреча прошла ужасно для «королевского клуба».

На 31 минуте гости открыли счет матча. Точным ударом отметился Хавьер Эрасо. В начале второй половины «Реал» смог восстановить статус-кво усилиями Карима Бензема. Однако на 55 минуте «Леганес» отправил второй мяч в ворота хозяев поля. Гол забил Габриэл.

Мадридский клуб давил на своего соперника, создавал опасные моменты, однако прекрасно действовал страж ворот «Леганеса» Нерео Чампанье. Вратарь несколько раз спас свою команду от пропущенного гола. «Леганес» удержал победный счет и выбил грозного соперника из турнира.

Реал – Леганес – 1:2 (0:1)
Голы: Эрасо, 31 (0:1), Бензема, 47 (1:1), Габриэл, 55 (1:2)