АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2017, 23:36 0
Будничная победа «сливочных» над каталонцами.

Дубль Иско принёс «Реалу» победу над «Эспаньолом»В непростой для Испании день «Реал» порадовал своих поклонников уверенной игрой. Зидан в этой встрече не мог рассчитывать на Карвахаля, Марсело и Бэйла. На правом фланге в защите вышел молодой Хакими. В атаке сыграли Роналду и Асенсио.

«Реал» с первых минут завладел инициативой, но атакам явно не хватало скорости. «Попугаи», обладающие не самой сильной обороной, справлялись без проблем. Другой вопрос, что практически не помышляли об атаках. Игру взорвал Криштиану. Португалец оформил великолепный пас на Иско. Партнёр Роналду не подвёл – на полном ходу ворвался в штрафную и положил мяч в угол.

После перерыва «Реал» вполне мог довести дело до крупного, но в итоге едва не поплатился за ошибку в обороне. На 70-й минуте Наварро наверняка пробивал в пустой угол, куда уже не успевал Навас. В итоге вратарю помогли защитники. «Реал» в следующей атаке прибил интригу. Роналду разогнал атаку пасом на Асенсио, тот переправил мяч Иско, а испанец исполнил чёткий удар из пределов штрафной.

«Реал» набирает 14 очков и выходит на чистое пятое место.

«Реал» – «Эспаньол» – 2:0 (1:0).
Голы: Иско, 30 (1:0), Иско, 71 (2:0).
+4
Автор: Георгий ШаковФото: Примера

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)