21.05.2017, 19:44 0
Встречи получились достаточно интересными на события.

«Атлетико» и «Вильярреал» с идентичным счётом переиграли «Атлетик» и «Валенсию», соответственноСегодня проходят заключительные матчи чемпионата Испании. В одной из этих игр встречались мадридский «Атлетико» и «Атлетик» из Бильбао. Хозяева начали очень мощно и в течение трёх минут отправили два мяча в ворота Кепы Аррисабалаге. В составе «матрасников» дубль оформил Фернандо Торрес.

Гости долго не могли прийти в себя. Но на 71-й минуте Иньяки Уильямс отыграл один мяч. На большее баски не были способны. Кроме того, под занавес встречи «Атлетико» усилиями Корреи забил и третий гол.

В другом матче был также зафиксирован окончательный счёт 3:1, но в пользу гостей. «Валенсия» на «Месталье» принимала «Вильярреал» и ничего не смогла поделать с «жёлтыми». В составе «Вильярреала» отличились Сольдадо, Тригерос и Сансоне. За «летучих мышей» забил португалец Нани.

Атлетико – Атлетик – 3:1 (2:0)
Голы: Торрес, 8 (1:0), Торрес, 11 (2:0), Уильямс, 71 (2:1), Корреа, 89 (3:1)

Валенсия – Вильярреал – 1:3 (0:1)
Голы: Сольдадо, 1 (0:1), Нани, 54 (1:1), Тригерос, 58 (1:2), Сансоне, 88 (1:3)