7.05.2017, 19:16 0
«Летучие мыши» легко разобрались с соперником.

«Валенсия» разгромила «Осасуну», Гарай оформил дубльСегодня на стадионе «Месталья» состоялся матч 36-го тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Осасуной». Уверенную победу одержали хозяева поля со счётом 4:1. Первый гол был забит на 22-й минуте усилиями Эсекьеля Гарая. Под занавес первого тайма экс-защитник «Зенита» оформил дубль.

На 70-й минуте отличился нападающий «Валенсии» Симоне Дзадза. Спустя пять минут счёт стал неприлично крупным, после того, как Родриго отправил в сетку ворот Сальваторе Сиригу четвёртый мяч. Гости лишь на последних минутах смогли забить гол престижа. Это сделал Мигель Олавиде.

Валенсия – Осасуна – 4:1 (2:0)
Голы: Гарай, 22 (1:0), Гарай, 45 (2:0), Дзадза, 70 (3:0), Родриго, 75 (4:0), Олавиде, 90+2 (4:1)