6.05.2017, 23:43 8
Команда Зинедина Зидана не пощадила аутсайдера.

«Реал» без Роналду разгромил «Гранаду»«Реал» предстал в экспериментальном составе в важном матче. Из основных футболистов на поле вышли только Серхио Рамос и Каземиро. Все остальные игроки обычно начинают встречи в запасе. Это обстоятельство ничуть не помогло «Гранаде».

Уже на третьей минуте Хамес замкнул прострел Васкеса. Через восемь минут колумбиец оформил дубль. Полузащитник забил головой после подачи Коэнтрау. В середине тайма два мяча в ворота хозяев добавил Мората. За 35 минут «Реал» забил четыре гола и окончательно уничтожил «Гранаду».

Во втором тайме моменты были у обеих команд, но обошлось без голов. «Реал» спокойно довёл матч до победы. «Сливочные» набрали 84 очка. Столько же у «Барселоны», но у мадридцев есть игра в запасе. «Реалу» осталось сыграть против «Севильи», «Сельты» и «Малаги». Команда Зидана может потерять два очка и всё равно станет чемпионом.

«Гранада» – «Реал» – 0:4 (0:4).
Голы: Родригес, 3 (0:1), Родригес, 11 (0:2), Мората, 30 (0:3), Мората, 35 (0:4).