2.05.2017, 00:04 0
Команда Хорхе Сампаоли теряет реальные шансы на третье место в Примере.

«Малага» забила четыре мяча в ворота «Севильи»Заключительный матч 35-го тура чемпионата Испании получился на удивленье результативным. «Малага» не решает серьёзных задач, но продолжает штамповать домашние победы над именитыми соперниками. «Севилья» отправилась в список жертв «анчоусов» вслед за «Барселоной» и «Валенсией».

Счёт на 30-й минуте открыли гости усилиями Франа Васкеса. Впрочем, уже до перерыва «Малага» отыгралась. Пабло Форнальс преобразовал в гол передачу Ресио. После перерыва своё веское слово сказал лучший бомбардир «Малаги» Сандро Рамирес. Для него это уже 12-й гол в Примере.

«Севилья» восстановила равенство спустя шесть минут. Первый дубль в сезоне оформил Васкес, но на концовку гостей не хватило. Точные удары Диего Льоренте и Хуана Карлоса, похоже, разрушают мечту «Севильи» о третьем месте.

«Малага» – «Севилья» – 4:2 (1:1).
Голы: Васкес, 30 (0:1), Форнальс, 38 (1:1), Рамирес, 51 (2:1), Васкес, 57 (2:2), Льоренте, 77 (3:2), Хуан Карлос, 89 (4:2).