26.04.2017, 23:26 0
«Летучие мыши» терпят неудачу.

«Валенсия» уступила дома «Реал Сосьедаду»«Валенсия» потерпела очередную неудачу, проиграв в домашнем матче «Реал Сосьедаду». Всё пошло не так уже с первой минуты игры, когда Диего Алвес допустил ошибку, и совершил автогол. Через тридцать минут Виллиан Хосе реализовал пенальти, и преимущество гостей выросло.

Но в середине второго тайма пенальти был назначен уже в ворота басков, и Нани не простил их. Впрочем, к тому моменту счёт ещё успел вырасти – за три минуты до гола Нани третий мяч «Сосьедада» забил Оярсабаль. Правда, вскоре отличился и Дзадза, которому ассистировал Канселу, но большего «Валенсия» так и не добилась.

В другом матче «Леганес» крупно переиграл «Лас-Пальмас», забив три гола. Все они последовали в короткий промежуток в начале второго тайма.

Валенсия – Реал Сосьедад 2:3 (0:2)
Алвес, 1 (0:1, автогол), Виллиан, 30 (0:2,пен.), Оярсабаль, 65 (0:3), Нани, 68 (1:3, пен.), Дзадза, 72 (2:3).

Леганес – Лас-Пальмас 3:0 (0:0)
Лучано, 55 (1:0), Герреро, 59 (2:0), Лучано, 61 (3:0).