7.04.2017, 00:31 0
«Летучие мыши» постепенно поправляют свои дела.

«Валенсия» одержала волевую победу над «Сельтой»«Валенсия» добилась десятой победы в нынешнем сезоне, обыграв в домашнем матче «Сельту». Успех получился волевым, так как гости первыми открыли счёт – на шестнадцатой минуте Кабрал замкнул передачу Васса.

В конце первого тайма Парехо сравнял счёт – ему удачно ассистировал в этом случае Канселу. Следующий гол забил хорошо известный поклонникам «Барселоны» Мунир – это случилось в середине второй половины матча. Через тринадцать минут «Сельта» всё же сравняла счёт, но равновесие продержалось лишь шесть минут. Победу «Валенсии» принёс Карлос Солер, забивший свой третий гол в сезоне. Ему ассистировал Энцо Перес.

В следующем туре «Валенсия» сыграет с «Гранадой», «Сельте» предстоит сражение с «Эйбаром», который также выиграл в четверг.

Валенсия – Сельта 3:2 (1:1)
Кабрал, 16 (0:1), Парехо, 38 (1:1), Мунир, 67 (2:1), Аспас, 80 (2:2), Солер, 86 (3:2).