АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.02.2017, 16:18 6
«Лисы» попытаются спасти свой сезон в Лиге чемпионов, но позволит ли Сампаоли сделать это?

Анонс. «Севилья» - «Лестер». Отдушина для банды РаньериЛига чемпионов в этом сезоне – единственная отдушина для «Лестера», который терпит катастрофу по всем фронтам, но пока неплохо выступает в главном европейском турнире. Именно ЛЧ – последняя возможность добиться чего-то стоящего в нынешнем сезоне. И, понятное дело, что Раньери и Компания сделают всё возможное для успеха, даже учитывая то, что может «Лестер» в нынешнем сезоне не очень много.

Мысли



«Севилья» ничуть не проиграла от смены тренера, что хорошо видно по результатам команды Хорхе Сампаоли в чемпионате и еврокубках. «Севилья» вышла в плей-офф Лиги чемпионов, а при Эмери такое не получалось. Конечно, преуспеть в этом турнире будет сложнее, чем в Лиге Европы, но даже выход в четвертьфинал стал бы красноречивым показателем прогресса «Севильи».

Для «Лестера» матч – возможность показать хоть что-то в 2017-м году, который пока складывается просто катастрофически, команда терпит поражение за поражением и с огромным трудом забивает мячи. К тому у «Лестера» возможны потери, нездоровится Слимани, а Ульоа повздорил с тренером, и уже давно не появляется на поле. Вряд ли он сыграет и в предстоящем поединке. У «Севильи» проблем с составом нет, при этом игроки «Лестера» наверняка столкнулся с футболистами, которых они хорошо знают по АПЛ – Йоветич, Насри и Нзонзи, к примеру.

История противостояния



В силу понятных причин у «Севильи» и «Лестера» нет статистики личных встреч, она начнётся сегодня вечером. Но стоит отметить, что в прошлом сезоне «Севилья» уже огорчила английский клуб, причём в финале Лиги Европы. Тогда она обыграла «Ливерпуль» и в третий раз кряду выиграла турнир.

Ориентировочные составы команд



«Севилья»: Рико, Эксдуеро, Рами, Ленгле, Мариано, Иборра, Нзонзи, Витоло, Насри, Васкес, Йоветич.
«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фухс, Ндиди, Дринкуотер, Албрайтон, Марез, Слимани, Варди.

Прогноз автора: учитывая выступления «Севильи» на домашнем поле, и слабые результаты «Лестера» в гостевых матчах, испанцы должны одержать достаточно убедительную победу со счётом 2:0. Особенно принимая во внимание и то, что подопечные Сампаоли выиграли два последних матча. Как идут дела у «Лестера» - хорошо известно.

Матч между «Севильей» и «Лестером» начнётся в 22:45 по московскому времени, его прямая онлайн-трансляция будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)