АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.02.2017, 00:55 21
Каталонцы сделали важный шаг к общей победе.

«Барселона» выиграла у «Атлетико» в первом полуфинальном матче Кубка Испании«Барселона» сделала приятный сюрприз своим поклонникам, уверенно переиграв в Мадриде «Атлетико». Эта победа ещё не гарантирует каталонцам выход в следующий раунд, но является очень хорошим заделом.

Уже на седьмой минуте гости открыли счёт. Хавьер Маскерано в подкате выбил мяч у соперника на своей половине поля. Снаряд отлетел к Суаресу, который стартовал с центральной линии, пробросил мяч мимо одного защитника, обогнул второго, вышел по центру один на один с Мойя и внешней стороной правой стопы катнул снаряд мимо кипера в правую «шестерку».

Второй гол был забит на 33-й минуте. Это Лионель Месси напомнил всем о том, что он умеет не только врываться в штрафную и карать защитников там, но и бить издалека. Он пробил с 23-х метров, мяч попал в штангу и залетел в сетку. «Атлетико» сумел отыграть один гол на 59-й минуте, но гол получился сомнительным, так как Годин нарушил правила в атаке, что и позволило Гризманну беспрепятственно пробить в ворота. Но рефери нарушения не увидел.

У обеих команд были шансы забить ещё, но в итоге последние полчаса игры прошли без забитых мячей. «Барса» добилась важного успеха.

Атлетико – Барселона 1:2 (0:2)
Голы:
Суарес, 7 (0:1), Месси, 33 (0:2), Гризманн, 59 (1:2).
+8
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)