АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.01.2017, 20:19 8
Подопечные Зинедина Зидана одержали уверенную победу.

Дубль Рамоса принёс «Реалу» три очка в игре с «Малагой»Мадридский «Реал» заработал очередные три очка в копилку, переиграв на своём поле неуступчивую «Малагу». В игре прошлого сезона на «Сантьяго Бернабеу» гости сумели выстоять нулевую ничью, тот же результат был зафиксирован и в игре первого круга.

На сей раз их надежды улетучились в конце первого тайма, когда Серхио Рамос с интервалом в восемь минут забил два гола. Сперва он отличился после отличного навеса Тони Крооса, головой переправив мяч в ворота. На 40-й минуте Рамос забил ещё один мяч головой, но он был отменён из-за офсайда. Впрочем, через три минуты капитан «реала» добился своего, и вновь после подачи Тони Крооса – на сей раз с угла поля. Рамос сумел в падении переправить мяч в сетку. Перед самым свистком Бензема мог довести счёт до крупного, но мяч попал в перекладину.

Второй тайм прошёл куда спокойнее, в результате чего гости начали поднимать голову. Сперва на 63-й минуте Хуанпи добил мяч в ворота Наваса, после того как кипер отразил удар Хуана Карлоса. Почти тут же «Малага» могла сравнять счёт, но Навас на сей раз выручил, отразив удар Чори Кастро.

Реал Мадрид – Малага 2:1 (2:0)
Голы:
Рамос, 35 (1:0); Рамос, 43 (2:0); Хуанпи, 63 (2:1).
+5
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)