10.12.2016, 20:15 0
Команда Пранделли продолжает опускаться на дно.

«Реал Сосьедад» справился с «Валенсией»Баскский «Реал Сосьедад» выиграл в рамках пятнадцатого тура испанской Примеры. Коллектив из Сан-Себастьяна оставил не у дел «Валенсию» Чезаре Пранделли, трижды поразив ворота «летучих мышей».

Уже к 24-й минуте Виллиан Хосе оформил дубль. Вначале он оказался наиболее расторопным в чужой штрафной после навеса от углового флажка, а затем проделал то же самое, откликнувшись на навесную передачу Велы.

На 36-й минуте Парехо возродил интригу, реализовав пенальти. На исходе часа игры пенальти назначили уже в ворота «Валенсии», однако Вела, в отличие от Парехо, его не реализовал.

И всё же «Сосьедад» отличился в третий раз за вечер. Неутомимый Вела прорвался по правому флангу, затем прострелил на дальнюю штангу, а Хуанми сорвал овации трибун, пробив точно в цель. Гол Баккали уже ни на что повлиять не мог. Добавим, что незадолго до гола Хуанми гости остались вдесятером – с поля погнали Канселу.

Реал Сосьедад - Валенсия 3:2 (2:1)
Голы: Виллиан, 2 (1:0); Виллиан, 24 (2:0); Парехо, 36 (2:1, пен); Хуанми, 90+1 (3:1); Баккали, 90+3 (3:2).
Удалён: Канселу, 82.
На 60-й минуте Вела не реализовал пенальти.