АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.01.2013, 00:15 2
«Реал» потерял очки в Памплоне.

«Реал» не смог забить последней команде Примеры В 19-м туре Испанского чемпионата «Осасуна» на своем поле принимала мадридский «Реал». С самого начала игра у «Реала» не задалась. Не сказать, что игроки «Реала» играли без самоотдачи, но что-то с ними было не так. Удивительно много неточных передач. В нападении «Реал» не мог зацепиться за мяч. О чем можно говорить, если первую позиционную атаку «Реал» провел после 60-й минуты? До этого были длинные забросы вперед, которые ни к чему не приводили, либо быстрые контратаки, в которых участвовало три человека и кто-то, как правило, передерживал мяч, чаще в этой роли выступал Игуаин.

Лишь после 60-й минуты «Реал» забрал себе мяч и попытался создать что-то более менее конструктивное впереди, но подводили неточные передачи и все тоже передерживание мяча.

А на 76-й минуте мадридский клуб и вовсе остался в меньшинстве. Дурацкое удаление заработал Кака, который за несколько минут пребывания на поле успел схлопотать две желтые карточки.

«Осасуна» в концовке встречи имела несколько хороших возможностей забить гол, но игрокам явно не хватало мастерства грамотно распорядиться мячом.

«Осасуна» - «Реал»: 0-0
+9
Автор: Кожухар АндрейФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)