АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.10.2016, 21:30 0
«Жёлтая субмарина» оказалась настойчивее соперника.

«Вильярреал» одержал волевую победу над «Лас-Пальмасом»«Вильярреал» в напряжённом поединке вырвал победу у «Лас-Пальмаса». Гостям удалось первыми открыть счёт на тридцать первой минуте, Хонатан Виера получил мяч перед штрафной «Вильярреала», разыграл «стенку» с Таной Домингесом и выполнил подачу на всё того же Тану, тот пяткой в одно касание переправил мяч на Кевина-Принса Боатенга, который в падении с лёта вогнал мяч в ворота.

Отыгрались хозяева лишь в середине второй половины встречи, когда Роке Меса сбил с ног Сансоне, и арбитр назначил пенальти. Итальянский форвард, который заработал 11-метровый, сам же вызвался исполнять его. Сансоне нанёс мощный удар в левый от себя нижний угол, Рауль Лисоаин направление полёта мяча угадал, но спасти свою команду не сумел.

А в добавленное судьёй время был забит и победный гол. Седрик Бакамбю зацепился за мяч перед штрафной «Лас-Пальмаса», сыграл на Роберто Сориано, тот вернул мяч французскому форварду, который продавил защитника и точно выстрелил в ближний угол. «Вильярреал» воспользовался неудачей «Атлетико» и поднялся на второе место в чемпионате, деля его с «Барселоной».

В другом матче «Малага» принимала дома «Леганес» и добилась разгромной победы – 4:0. Она стала для «анчоусов» третьей в сезоне, и они поднялись на десятое место.

Вильярреал – Лас-Пальмас 2:1 (0:1)
Голы:
Боатенг, 31 (0:1); Сансоне, 64 (1:1, пен.); Бакамбю, 90+2 (2:1).

Малага – Леганес 4:0 (2:0)
Голы:
Хони, 40 (1:0, пен), Чори Кастро, 42 (2:0), Рамирес, 57 (3:0), Камачо, 90+2 (4:0).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)