АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2016, 21:41 0
«Анчоусы» порадовали своих фанатов.

«Малага» прервала победную серию «Атлетика»Малага переживает непростое время, в городе произошёл взрыв бытового газа, из-за которого пострадали уже около сотни человек. Вдобавок, пришедшая на футбол публика сразу же увидела неудачу своей команды – Адурис вырвался на свидание с Камени и уверенно переиграл голкипера. Тем не менее, футболисты «анчоусов» в итоге смогли порадовать своих фанов победой.

Всё начало складываться в их пользу после того, как арбитр удалил с поля Баленсиагу, который намеренно въехал бутсой в пах сопернику. Стоит, правда, заметить, что перед этим игрок «Атлетика» получил удар прямой ногой от защитника «Малаги», но это не было намеренным и в итоге даже не удостоилось жёлтой карточки.

Разыграть лишнего игрока «Малага» смогла лишь под конец игры. Сперва Рамирес отличным ударом из пределов штрафной забил первый мяч. Спустя ещё лишь минуту Дуда отлично среагировал с линии вратарской на прострел от лицевой линии, и переправил мяч в ворота. На последней добавленной минуте «Малага» также осталась вдесятером, но на результат это уже не повлияло. Баски выиграли перед этим четыре матча кряду, но тут очков не набрали.

Малага – Атлетик 2:1 (0:1)
Голы:
Адурис, 3 (0:1), Рамирес, 82 (1:1), Дуда, 83 (2:1)
Удалены: Баленсиага, 36 (А), Коне, 90+4 (М).
+1
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)