АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2016, 21:40 0
Баски не сумели добыть хотя бы очко.

 Дубль Сансоне принёс «Вильярреалу» победу в матче с «Реал Сосьедад»«Вильярреал» в насыщенном событиями матче переиграл «реал Сосьедад». Как это часто бывает в Примере, важные события посыпались как из рога изобилия уже в первом тайме. Сперва, на пятнадцатой минуте, хозяева заработали пенальти, но Пато не сумел попасть в створ ворот, упустив хороший шанс. Но вскоре «подводники» всё же открыли счёт.

Зародилась атака на левом фланге, откуда Хауме Коста отпасовал к центру на Роберто Сориано. Далее полузащитник команды исполнил проникающую передачу в штрафную и вывел один на один с голкипером Сансоне. Никола свой шанс не упустил и направил мяч в створ мимо выскочившего вперед вратаря. А спустя три минуты итальянец сотворил настоящий шедевр. Он увидел, что Рульи опрометчиво покинул ворота, и ударом ровно с центральной линии поля отправил мяч по дуге в ворота! Невероятный гол!

Правда, спустя десять минут баски отыграли один мяч, но на большее их не хватило ни в первом, ни во втором тайме. Под конец игры они остались вдесятером после удаления Сальдуа, который сорвал опасную контратаку «подводников». Вторая победа «Вильярреала» в сезоне.

Вильярреал - Реал Сосьедад 2:1 (2:1)
Голы:
Сансоне, 22 (1:0); Сансоне, 25 (2:0); Берчиче, 35 (2:1)
Удалён: Сальдуа, 90 (Р).
На 16-й минуте Пато (В) не реализовал пенальти.
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)