АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.02.2016, 15:55 0
Андалусийцы не смогли удержать преимущество.

«Райо» расписал мировую с «Севильей»Результативной ничьей завершилось противостояние между мадридским «Райо Вальекано» и андалусийской «Севильей». Эта встреча состоялась в рамках 25-го тура Испанской Ла Лиги. Соперники наколотили на двоих сразу четыре мяча, однако выявить сильнейшего на данный момент у них не вышло.

«Севилья» вырвалась вперёд уже на десятой минуте матча. Защитники «Райо» выбили мяч из пустых ворот после удара Гамейро, но на добивании первым оказался Нзонзи, отправивший круглого прямо по назначению.

А на 20-й подопечные Эмери своё преимущество развили. Корраль перехватил передачу Коке, но на подборе снова оказался игрок «Севильи». В итоге Иборра с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

Впрочем, «Райо» и не думал опускать руки. Под занавес первого тайма Манучо сократил отрыв. Анголец сыграл на опережение и первым оказался на мяче после подачи Пабло с левого фланга.

Спасителем же мадридцев стал Мику, отличившийся в середине второй половины игры. Нападающий красно-белых в одно касание замкнул передачу Бебе.

Райо Вальекано - Севилья 2:2 (1:2)
Голы: Нзонзи, 10 (0:1); Иборра, 20 (0:2); Манучо, 43 (1:2); Мику, 62 (2:2).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: LFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)