АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.02.2016, 00:28 0
Мадридцы были очень близки к победе.

«Райо Вальекано» заработал боевое очко в ХихонеХихонский «Спортинг» не сумел добиться победы в матче с «Райо Вальекано», несмотря на то, что дважды вёл по ходу матча в счёте. Более того, хозяева вполне могли остаться и вовсе ни с чем, но за несколько минут до конца матча ворот Куэльяра спасла штанга.

«Райо» вообще лучше провёл второй тайм и как минимум ничью точно заслуживал. Даже в первой половине встречи гости отнюдь не тушевались, несмотря на натиск свежих футболистов «Спортинга», и сумели забить на тридцать девятой минуте ответный мяч, после того, как Герреро уже на пятой минуте вывел хихонцев вперёд. Впрочем, на самой последней добавленной минуте первого тайма талантливый Ален Халилович снова подарил «Спортингу» преимущество, использовав передачу Хони. На 58-й минуте «Райо» отыгрался после неудачной игры на выходе Куэльяра, который не перехватил навес Тито. Хосабед опередил защитника и беспрепятственно переправил мяч в сетку.

Оставшиеся полчаса прошли под диктовку гостей, на 80-й минуте вышедший на замену Эмбарба пробил в штангу, затем «Спортинг» несколько раз выручил голкипер, и в итоге всё закончилось ничьей, которой хихонцы явно должны быть довольны.

«Спортинг» - «Райо Вальекано» 2:2 (2:1)
Голы:
Герреро, 5 (1:0), Мику, 39 (1:1); Халилович, 45+1 (2:1); Хосабед, 58 (2:2).
0
Автор: Дан ДудкаФото: LaLiga

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)