14.01.2016, 00:26 0
Баски прошли в четвертьфинал Кубка Испании.

«Атлетик» снова справился с «Вильярреалом»«Атлетик», в прошлом году дошедший до финала Кубка Испании, стремится преуспеть в этом турнире и в этом году. Клуб из Бильбао вышел в четвертьфинал турнира, второй раз обыграв «Вильярреал». В первом матче на поле «субмарины» баски выиграли со счётом 3:2, в этом же матче довольствовались одним голом, но и в свои ворота сумели не пропустить.

Единственный гол встречи забил на 21-й минуте Инаки Уильямс, отлично разобравшийся с двумя защитниками на линии штрафной площади после передачи из глубины поля. Выскочив на свидание с голкипером, темнокожий футболист точно отправил мяч в сетку. «Атлетик» имел и другие шансы забить, а вот гости смотрелись весьма неубедительно, так и не предприняв ничего путного для того, чтобы переломить ход игры.

«Атлетик» - «Вильярреал» 1:0 (1:0)