11.11.2012, 02:29 0
«Малага» на своем поле принимала Сан-Себастьянский «Реал Сосьедад».

«Малага» - «Реал Сосьедад» 1-2. Второе поражение подряд  «Малаги» В двух последних встречах, после внушительного старта, «Малага» не побеждала. Команда начала потихоньку сдавать позиции. Не удалось победить и на этот раз. Похоже, «Малага» стала не выдерживать борьбу на два фронта и не готова выдавать победы «с конвейера».

Возможно, «Малагу» смутил супербыстрый гол. Сразу после розыгрыша мяча с центра поля «Реал» провел атаку, с передачи Диего Ифрана экс нападающий лондонского «Арсенала» Карлос Вела отправил мяч в сетку ворот.
Отыграться «хозяева» смогли лишь ближе к концу тайма. На 37-й минуте Хавьер Савиола был точен в завершении атаки. Окончательный результат в матче был установлен на 59-й минуте встречи. Вновь отличились «гости». Хаби Прието оказался расторопным в завершении атаки своей команды и позволил «гостям» выйти вперед. «Малаге» так и не удалось сравнять счет в матче, и она потерпела второе поражение кряду.

В турнирном плане результат отразился следующим образом: «Малага» осталась при своих 18-ти очках и пропустила вперед себя «Бетис», «Леванте» на подходе. Ну а «Реал Сосьедаду» три очка позволили ненадолго уйти от зоны вылета, с 13-ю очками в «копилке», команда будет ждать завтрашних матчей соперников.

«Малага» - «Реал Сосьедад»: 1-2
Голы: Вела, 1 (0:1); Савиола, 37 (1:1); Прието, 59 (1:2).