11.11.2012, 00:23 0
В чемпионате Испании «Сарагоса» сумела вырвать победу у «Депортиво», проигрывая по ходу матча в два мяча.

Великолепный камбэк «Сарагосы»Уже к 21-й минуте гости вели – 2:0. Первый гол на свой счет записал Гама, а почин одноклубника чуть позднее поддержал Рики. До перерыва хозяева один мяч отыграли. В ворота Арансубии был назначен пенальти, который четко реализовал Апоньо – 2:1.

Во втором тайме «Сарагоса» предстала другой командой, и показала свое настоящее гостеприимство. На 61-й минуте Монтаньес сравнял счет, а через пять минут Гонсалес вывел хозяев вперед – 3:2.

Разгром «Депортиво» продолжил Элдер Поштига, записавший на свой счет дубль. Португалец отличился на 77-й и 82-й минутах – 5:2. Все на что сподобились гости – это третий мяч, который на 92-й минуте забил Бодипо, однако времени на то, чтобы отыграться уже не осталось.