АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2015, 23:23 27
Новичок Примеры выстоял.

«Реал» начал сезон с потери очков в Хихоне«Реал», безусловно, желал начать сезон с победы, как сделали его основные конкуренты «Барселона» и «Атлетико». Тем более, что встречался королевский клуб с новичком Примеры, «Спортингом», который в последний раз обыгрывал на своем поле «Реал» аж в 1994-м году. Но первая официальная игра Рафы Бенитеса в качестве тренера «сливочных» не убедила.

Разумеется, мадридцы владели преимуществом, но самый опасный момент первого тайма создали именно хозяева – на 35-й минуте Санабрия головой пробил по воротам Наваса после навеса Лоры. Мяч попал в перекладину, затем в линию ворот и всё же отскочил в поле.

Самую реальную возможность «Реала» упустил во втором тайме Криштиану Роналду. Он не дотянулся до передачи Данило, когда надо было всего лишь подправить мяч в пустые ворота. Спустя несколько минут Куэльяр вытащил опасный мяч, запущенный все тем же Роналдо.

В добавленное время мадридцы получили право на опасный штрафной, но и он не помог «Реалу» забить – мяч после удара Крооса попал в стенку, а другой удар в исполнении Хамеса улетел в «молоко». «Реал» потерял очки в первом же туре.

«Спортинг» - «Реал» 0:0
+6
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)