29.10.2012, 01:22 3
«Мальорка» в рамках 9-го тура испанской Примеры на своем поле крупно проиграла мадридскому «Реалу».

Какая боль, какая боль, «Реал» - «Мальорка» - 5:0!В составе победителей в воскресный вечер забивали лишь два футболиста – Гонсало Игуаин и Криштиану Роналду. Парой казалось, что они соревнуются, кто забьет быстрее.

Уже на 8-й минуте Игуаин открыл счет в матче, а через 14 минут настала очередь отличиться Роналду – 2:0. После перерыва гости слегка притормозили, а за 20 минут до конца встречи резко прибавили, отправив еще два гола в ворота Авата. На 70-й минуте Игуаин записал на свой счет дубль, а через три минуты почин своего одноклубника повторил и Роналду – 4:0.

Точку в матче уже в компенсированное время поставил вышедший на замену Хосе Кальехон - 5:0.

Победа позволила «Реалу» выйти на 4-е место. Теперь отставание «сливочных» от «Барселоны» составляет восемь пунктов.