21.10.2012, 02:08 0
В чемпионате Испании зафиксирован рекордный результат.

«Депортиво» и «Барселона» сыграли в хоккей?В матче 8-го тура аутсайдер испанской Примеры «Депортиво» на своем поле дал настоящий бой «Барселоне». На двоих обе команды забили девять мячей, но кто не видел матч, отметим, что не все девять влетели в одни ворота.

Финальный свисток Ромеро Парадеса зафиксировал итоговый счет (5:4) в пользу «Барселоны».

К 18-й минуте «каталонцы» вели – 3:0, и ни кто не мог усомниться в итоговой победе «Барселоны», но тут случилось нечто. На 26-й минуте Пицци забивает первый гол своего клуба, а на 37-й минуте Алекс сократил отставание до минимума (3:2).

Радость хозяев была не долгой. На 43-й минуте Месси вновь увеличил отрыв до двух голов (4:2), но неутомимый Пицци с началом второго тайма вновь забил – 4:3.

Стоит отметить, что на 49-й минуте за второе предупреждение был удален Хавьер Маскерано, что не повлияло на итоговый результат для гостей.

На 77-й минуте Месси вновь забив, сделал счет (5:3), на что гости ответили точным ударом в исполнении Хорди Альбы, который срезал мяч в собственные ворота.

Победа позволила «Барселоне» оторваться от «Атлетико» на четыре пункта, однако у мадридского клуба игра в запасе. «Депортиво» после восьми туров идет на 18-й строчке.