26.04.2015, 18:11 0
Главный тренер «Ростова» прокомментировал результат матча 25-го тура РФПЛ.

Курбан Бердыев: «Благодарен ребятам, которые проявили характер»На своем поле ростовчане сыграли вничью с московским «Динамо» - 2:2. Дважды уступая в счете, хозяева восстанавливали равенство на табло, завоевав важный пункт. После финального свистка наставник «Ростова» в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что игра наверняка понравилась болельщикам, а также поблагодарил своих подопечных за проявленный характер.

″...Для болельщиков этот матч был интересным. Мы проиграли вторую половину первого тайма. После перерыва выровняли игру и сумели сравнять счет. Я благодарен ребятам, которые проявили характер. Что касается выхода Азмуна с первых минут, тут нет ничего странного кто сильнее, тот и играет, - заявил Курбан Бердыев....″ -

После отчетного тура «Ростов» занимает в чемпионате России 11-е место, в четырех пунктах от зоны вылета.