29.09.2012, 16:22 1
Питерский «Зенит» не смог добиться победы в родных стенах.

Боевая ничья в Санкт-ПетербургеВ рамках 10-го тура питерцы сыграли вничью с московским «Локомотивом» - 1:1. На гол Доменико Кришито, который на 15-й минуте поразил ворота Дарио Крешича, гости ответили точным ударом Даме Н’Дойе – 1:1.

Ответный гол «железнодорожников» вызвал негодование со стороны хозяев, который пытались доказать арбитру, что игрок подработал мяч рукой, но решение рефери было окончательным.

Стоит отметить, что арбитр повлиял на ход поединка. Если на 49-й минуте удаление Александра Анюкова было вполне обоснованным, то в первом тайме, когда с поля был удален Роман Шишкин, впору было браться за голову.

Дело все в том, что арбитр показал Роману вторую желтую карточку, хотя правила нарушал Чорлука.

Как итог уравнявшиеся составы, матч практически без ударов в створ ворот, и закономерная ничья.