23.09.2012, 17:10 0
Московский «Спартак» одержал убедительную победу в 9-м туре чемпионата России по футболу.

«Спартак» не напрягаясь, обыграл «Ростов»На своем поле «красно-белые» без особых проблем обыграли ФК «Ростов» - 3:1, позволив соперник создать один единственный опасный момент, на 88-й минуте встречи, когда Синама-Поньоль забил гол престижа.

В остальном же хозяева доминировали на поле, и уже на 27-й минуте Эменике открыл счет в матче – 1:0. После перерыва Ари удвоил преимущество своего клуба, а через семь минут все тот же Эменике довел счет до крупного, записав тем самым на свой счет дубль – 3:0.

На 88-й минуте «Ростов» сумел отыграться, но на этом матч и закончился.

Благодаря победе «Спартак» обошел «Кубань» и вышел на 6-е место, и теперь отстает от лидера ЦСКА на пять пунктов.