АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.09.2012, 11:20 0
Казанский «Рубин» в рамках 9-го тура РПЛ примет на своем поле краснодарскую «Кубань».

Анонс. «Рубин» - «Кубань» - дуэль середняковПосле восьми туров «Кубань» занимает комфортное для себя 6-е место, просто не готова еще команда к борьбе за медали, при всем к ней уважении. Что касается «Рубин», то «гранатовые» если честно разочаровывают. Подопечные Курбана Бердыева идут на 8-й позиции, и отстают от еврокубковй зоны на пять пунктов.

На стороне «Рубина» будет повышенная мотивация, родные стены, как известно, помогают, а также уверенность, которую казанский клуб накопил в ходе матча против миланского «Интера» в Лиге Европы. Напомним, что матч завершился вничью – 2:2, а миланский клуб спасся от поражения на последней минуте.

Значит, может «Рубин» играть, когда хочет.

Не хуже может, и не меньше хочет играть и «Кубань», которая после ухода Дана Петерску не сникла, как этого многие ждали, а напротив заиграла еще свежее.

История встреч.

Между собой в современной футбольной истории обе команды встречались 16 раз. В 7 матчах победу праздновал «Рубин», 4 победы на счету «Кубани», а еще 5 матчей завершились вничью.

В прошлом сезоне обе команды встречались между собой четырежды. В первом матче сезона «Рубин» одержал выездную победу – 2:0, затем с таким же счетом уступил на своем поле (0:2), в матче плей-офф в Краснодаре также проиграл – 0:1, а на своем поле завершил очное противостояние вничью – 1:1.

Не менее равный, и упорный матч ожидается и в сегодняшнем противостоянии.

Анонс. «Рубин» - «Кубань» - дуэль середняковПотери.

В составе хозяев мы не увидим Гедрюса Арлаускиса и Сергея Давыдова – оба травмированы, а Кристиан Ансалди не сыграет в матче из-за дисквалификации.
Что касается гостей, то у них в лазарете находится лишь Абдулвахид Афолаби.

Отчетный поединок пройдет в Казани, на стадионе «Центральный». Начало матча 19:00. Обслуживать встречу будет москвич Алексей Еськов.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)