22.09.2012, 15:22 1
Московский ЦСКА одержал трудовую победу в выездном матче 9-го тура РПЛ.

Алан Дзагоев спас ЦСКА от пораженияНа выезде «армейцы» обыграли нижегородскую «Волгу» - 3:2, проигрывая по ходу встречи – 0:2.

На 21-й минуте Максимов вывел хозяев вперед, а под занавес первого тайма гол в «раздевалку» забил Сапогов – 2:0.

Во втором тайме зрители увидели другой ЦСКА, который сумел отыграть разницу в два мяча, и вырвать победу – 3:2.

На 57-й минуте Алан Дзагоев сократил отставание в счете, он же на 69-й минут великолепным ударом слету сравнял счет, а точку в матче на 86-й минуте поставил Ахмед Муса.

В оставшееся время «Волга» так и не смогла устроить навал у ворот Игоря Акинфеева. Хозяевам просто не хватило сил.

Благодаря победе ЦСКА вышел на первое место, возможное временно, т.к «Терек» свой матч пока не провел.