АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2014, 21:55 0
Фанаты «красно-белых» могут вздохнуть с облегчением.

Ромуло зимой «Спартак» не покинетТалантливый бразильский полузащитник Ромуло останется в команде минимум до конца сезона. Об этом рассказал агент футболиста Карлос Лейте. В прессе последнее время писали, что Ромуло вместе с парагвайским форвардом Лукасом Барриосом могут быть проданы в Бразилию. Интерес к футболистам приписывали «Фламенго» и «Интернасьоналу». В беседе с ТАСС представитель полузащитника «Спартака» информацию опроверг.

″...То, что пишут в бразильской прессе не всегда нужно принимать всерьез. Данный случай тому подтверждение. У моего клиента контракт со «Спартаком», и у нас нет и не было контактов с вышеуказанными клубами. Ромуло комфортно в своем нынешнем клубе, где он еще не сказал свое последнее слово, - поведал Лейте....″ -

В «Спартак» 24-летний бразилец перебрался в 2013 году из «Васко да Гама». Сумма сделки составила 7 миллионов фунтов. В нынешнем сезоне Ромуло принял участие в 11 матчах и забил 1 гол. Контракт футболиста рассчитан до лета 2016 года. На счету Ромуло 8 матчей за сборную Бразилии и 1 гол.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)