28.11.2014, 21:08 2
Дончане и пермяки сильнейшего не выявили.

«Ростов» расписал мировую с «Амкаром»Результативной ничьей завершилось противостояние между донским «Ростовом» и пермским «Амкаром» в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги. Команды Гамулы и Муслина обменялись результативными ударами, однако, сильнейшего на данный момент, так и не выявили.

Счет в отчетной встрече открыли гости из Перми. На 11-й минуте последовала передача на правый край на Коломейцева, который прошёл по флангу и отдал передачу в центр на Гола. Януш же отлично сориентировался в ситуации, отправив игровой снаряд под перекладину с близкого расстояния – 0:1.

Статус-кво ростовчане восстановили уже под занавес первой половины игры. Герус снес Бухарова в своей штрафной, рефери указал на «точку» и сам же форвард хозяев реализовал назначенный 11-метровый – 1:1.

Второй тайм не выдался богатым на моменты и практически ничем не порадовал нас кроме опасного момента имени Коломейцева и красной карточки Черенчикова, который грубо сыграл против Калачева. «Ростов» набирает 10 очков и покидает зону вылета, куда снова опускается столичное «Торпедо», а «Амкар» остается в таблице 12-м.

РостовАмкар – 1:1 (1:1)
Голы: Гол, 11 (0:1); Бухаров, 41 (1:1, c/пен).
Удаления: Черенчиков, 87.