22.11.2014, 14:07 0
Казанский клуб одержал легкую выездную победу.

«Урал» проиграл «Рубину» и остался в зоне вылетаВ чемпионате России сегодня уже успел завершиться один матч. «Урал» на своем поле принимал казанский «Рубин». Гости одержали уверенную победу со счетом – 3:1. Уже на 13-й минуте Карадениз вывел свою команду вперед. В середине второго тайма Портнягин и Оздоев довели дело до разгрома. Однако на 77-й минуте гол престижа смог забить Спартак Гогниев. Отметим также, что в этой игре Заболотный смог отразить два пенальти.

Таким образом, казанский «Рубин» набрал 23 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. Удержать его будет тяжело, ведь прямые конкуренты имеют теперь игру в запасе. Что касается «Урала», то клуб из Екатеринбурга остался в зоне вылета. Подопечные Тарханова имеют в своем активе 10 очков и находятся на 13-й строчке.

Урал (Екатеринбург) – Рубин (Казань) – 1:3 (0:1)
Голы: Карадениз, 14 (0:1); Портнягин, 62 (0:2); Оздоев, 64 (0:3); Гогниев, 77 (1:3).