АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.09.2012, 10:21 0
ЦСКА прилетит в Краснодар, чтобы встретиться с одноименной командой в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА – «армейцы» штурмуютЦСКА с треском вылетел из розыгрыша Лиги Европы, не сумев одолеть в раунде плей-офф АИК. 0:2 дома и прощайте еврокубки. Единственное место, где подопечные Леонида Слуцкого на что-то еще могут претендовать – чемпионат России. «Армейцы» не обременены теперь ничем и могут всецело отдаться играм национального турнира, чтобы занять первое место и не краснеть перед болельщиками при слове «еврокубки».

«Краснодар», при наставнике Славолюбе Мюслине, играет дома удачно. Победа над «Рубином» и «Локомотивом» должна вселять топ-клубы, которые приезжают в Краснодарский край как на легкую прогулку. Главной ударной силой команды является Юра Мовсисян. После шести игр нападающий сборной Армении является одним из лидеров бомбардирской гонки с шестью мячами.

История встреч.

Всего две игры состоялись между завтрашними соперниками. Счет 1:1 был зафиксирован в обоих матчах. Может быть с третьей попытки один из клубов сумеет перенести чашу весов в свою пользу.

Потери.

Хозяева не смогут рассчитывать на Неманью Тубича, который травмирован. Что касается гостей, то Леонид Слуцкий не досчитался сразу трех футболистов. Томащ Нецид и Сейду Думбия не сыграют из-за травмы, а Понтус Вернблум дисквалифицирован.

Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе "Кубань". Начало встречи 13:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)