3.11.2014, 18:45 0
Пермяки вырвали ничью у казанцев.

«Амкар» прервал победную серию «Рубина»«Амкар» Славолюба Муслина сумел остановить набравший ход казанский «Рубин», расписав мировую с клубом из столицы Татарстана. Примечательно, что хозяева поразили ворота Романа Геруса уже под самый занавес противостояния, однако, пермяки нашли в себе силы заново восстановить равновесие на табло. При этом за 90 минут матча «Амкар» не создал у владений хозяев практически ни одного опасного момента.

На 90-й минуте встречи, «рубиновые», все крутившиеся вокруг да около, наконец, смогли сломить сопротивление гостей. Это неувядаемый Гекдениз Карадениз получил мяч на линии штрафной площади, качнул корпусом в сторону Балановича, который в результате еще и упал, а потом неотразимо пробил в левый нижний угол.

Казалось, что это уже победа, однако казанцы слишком рано уверовали в успех. Уже в компенсированное время Йовичич получил мяч, прошел чуть ближе к штрафной и неотразимо низом пальнул под левую штангу – 1:1. Обиднейшая осечка для подопечных Билялетдинова, которые могли решать исход поединка в свою пользу намного раньше.

РубинАмкар – 1:1 (0:0)
Голы: Карадениз, 90 - 1:0, Йовичич, 90+2 - 1:1.