2.11.2014, 21:49 0
Главный тренер «Спартака» говорит о матче против «Кубани».

Мурат Якин: «Ничья — это справедливый исход»В матче 12-го тура «красно-белые» на выезде сыграли вничью (3:3). После игры наставник «Спартака» в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился своими эмоциями. Мурат Якин подчеркнул, что в целом игра была веселой, свежей, а ее итоговый результат закономерен.

″...Команды играли в свежий, весёлый футбол, искали счастья у ворот друг друга. В первом тайме мы действовали с концентрацией. В начале второго тайма допустили несколько ошибок, но не сдались, играли в хороший футбол и сумели выйти вперёд. Потом был пенальти, и это ненужное решение для нас. Однако я считаю, что ничья - справедливый исход — заявил Якин....″ -

После 12-ти туров в активе «Спартака» 19 пунктов и 6-е место. От еврокубковой зоны «красно-белых» отделяет всего два пункта.