29.10.2014, 23:40 0
По «спартаковским» стопам краснодарцы решили не идти.

«Кубань» разобралась с «Тосно»Краснодарская «Кубань» шагает дальше в национальном Кубке. Подопечные Виктора Гончаренко уверенно разобрались с «Тосно», отправив три безответных мяча в ворота амбициозной команды, наведшей немало шороху в прошлом розыгрыше турнира. Правда, на сей раз обошлось без сюрпризов.

Равновесие на табло, на 26-й минуте нарушил Попов. Прошла прострельная передача с левого фланга на Ивелина, который в касание пробил в правый от себя угол, застав врасплох вратаря гостей – 1:0. А немногим позже была выдана идеальная передача из глубины поля метров на сорок, Бальде обработал мяч грудью, прокинул его вперёд и изящным ударом пробил Ревишвили во второй раз за вечер - 2:0.

Окончательно тосненцев добил все тот же Бальде. Секу классно обыграл на финтах соперника и прострелил на Ибраиму, а тот пробил низом в левый от себя угол – 3:0. После перерыва мы уже голов не увидели, чему вряд ли сильно расстроились хозяйские фанаты.

КубаньТосно – 3:0 (3:0)
Голы: Попов 26’ – 1:0, Бальде 32’ – 2:0, Бальде 35’ – 3:0